Форум любителей книг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей книг » Книжные хотелки » Мечтаю о книге Диодорова!


Мечтаю о книге Диодорова!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень хочу иметь книги Бориса Диодорова "Я любил" и Карины Филипповой "Я любила"! Самые большие мои хотелки на сегодняшний день! А вообще хочу "пол-лабиринта"))))))

0

2

Хотелок очень много) Но так я человек - практичный, то в первую очередь очень хотелось бы приобрести всю серию ИДМ "Пифагоровы штаны" https://www.labirint.ru/series/30459/?p=7207 - интересно, познавательно, научно, и не только для школьников, для всей семьи. Но, приходится делать это выборочно из-за финансов. Вообще, государству давно пора узаконить социальный вычет на расходы для школы (форму, учебники, школьные принадлежности, в том числе детскую литературу), помимо платы за обучение. Хоть какое-то подспорье для родителей. Возвращенный налог с удовольствием можно было бы потратить на книги)

0

3

А я хотела бы активно проработать книгу Мартина Селигмана "Путь к процветанию". Мартин знаменит, как профессиональный психолог. Его особый и совершенно новый взгляд на многие стороны нашей жизни, меня впечатляет. Не многие изучают то, ради чего стоит жить и трудится. А он побуждает развивать ценные качества, которых мне сильно не хватает. Хочется иметь новый стимул жить и воспринимать окружающее меня по другому и с правильными чувствами. Поэтому эта книга стоит у меня первая в списке моих хотелок.

0


Вы здесь » Форум любителей книг » Книжные хотелки » Мечтаю о книге Диодорова!